Вендинг, торговые автоматы - места, аренда, бизнес

Главная страница Вендинг новости Питьевая вода в розлив вендинг
Баннер
 

Питьевая вода в розлив вендинг
Вендинг - Новости вендинга
15.10.2019 00:00


На территории Московской области


100 отдельно стоящих вендинговых аппаратов

 

кофе, кофейный автомат, вендинговые аппараты,  вендинговые автоматы, вендинг,  кофейные автоматы, кофейные аппараты,  кофе аппараты, кофемашина

 

2019-10-15 00:00:00 Мытищи, Россия.  В пятницу министерством потребительского рынка и услуг Московской области организована совместная встреча руководителей предприятий, осуществляющих реализацию питьевой воды в розлив и представителей управления Роспотребнадзора по Подмосковью. «В рамках совещания рассмотрены вопросы эффективности программ производственного контроля, внедрения системы менеджмента качества на основе принципов ХАССП (от английского Hazard Analysis and Critical Control Points (HACCP), анализ рисков и критических контрольных точек, обозначающая систему контроля над качеством пищевой продукции)», — отмечается в сообщении. Также поднимались вопросы сроков хранения готовой продукции в торговом автомате, периодичности лабораторного контроля, мероприятия по санитарной обработке автоматов. «Цель сегодняшнего мероприятия — выработка системного алгоритма, направленного на соблюдение требований санитарных норм и технических правил на протяжении всей цепочки — от производства и обработки до транспортировки и реализации», — разъяснил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников. Директором Ассоциации производителей питьевой воды в розлив Леонидом Нестеренко были озвучены основные проблемы, возникающие у бизнеса при размещении точек продажи питьевой продукции и приоритетные направления развития данной сферы. В свою очередь, со стороны управления Роспотребнадзора по Московской области даны разъяснения требований законодательства с акцентом на основные нарушения и рекомендации по дальнейшим шагам развития. «Сегодня состоялась первая встреча по данной проблематике. Все стороны поняли приоритетные направления работы и точки роста. Мы договорились о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве в целях повышения открытости бизнеса и его безопасности для конечных потребителей», — подчеркнул Посаженников. Он пояснил, что положительная практика по продаже воды через автоматы будет в дальнейшем распространена на другие категории товаров, реализуемых через вендинг — молоко, снэки, безалкогольные напитки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 




Вся представленная на сайте vend24.ru информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.





Последние публикаци

Самое популярное

Поиск на сайте